Bu Lisna membeli satu kotak pensil berisi 12 batang seharga Rp18.000 A.Berapa harga satu batang pensil B jika Bu Lisna membeli 4 batang pensil berapa uang yang
Matematika
arvin53
Pertanyaan
Bu Lisna membeli satu kotak pensil berisi 12 batang seharga Rp18.000 A.Berapa harga satu batang pensil B jika Bu Lisna membeli 4 batang pensil berapa uang yang harus dibayar
1 Jawaban
-
1. Jawaban SugengWakano
A.harga satu batang pensil = 1.500
B.yang harus bu lisna baya= 6.000